Артикул:FT-YGM-125NBR-GRAY
К сравнению
В избранное
Габариты упаковки:620 x 300 x 300 мм
Бренд:Original FitTools
Цвет:Серый
Вес товара (основной):2000 г
Посмотреть онлайнПродавец покажет товар. Камеру включать не понадобится.
LIVE
Мы перечисляем часть от выручки на благотворительность
+84 бонусных рублей
1 690
Предзаказ
Предзаказ
Оформить в рассрочку без переплат
Ваше имя
Телефон
Email
Срок рассрочки
Комментарий
Реферер:
Нажимая на кнопку "Оформить рассрочку", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Нашли дешевле?
Снизим цену и сохраним качество!
Ваше имя
Телефон
Email
Реферер:
Нажимая на кнопку "Отправить", вы подтверждаете свое согласие на персональных данных
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
Способы оплаты
Оплата при полученииОплата картамиОплата в рассрочкуОплата для Юр лиц
Описание
Характеристики
Отзывы 3
Как купить?
Доставка
Вопрос-Ответ
Артикул FT-YGM-125NBR-GRAY Коврик для аэробики и йоги 12,5 мм NBR серый 1800х610х12,5 мм
Характеристики:
Штрихкод EAN-13 : 4603732371477
Цвет : Серый
Использование : коммерческое/домашнее
Максимальная нагрузка, кг : 150
Состав : NBR (бутадиен-нитрильный каучук), пластик
Аналоги: Коврик для аэробики и йоги 12,5 мм NBR зеленый 1800х610х12,5 мм
Погрешность веса : +/-5%
Ширина изделия, мм: 610
Толщина, мм : 12,5
Гарантия при домашнем использовании: 6 месяцев
Дополнительные характеристики : Расстояние между центрами колец - 500 мм, диаметр кольца - 27 мм
Вид упаковки : полиэтилен
Страна происхождения : Китай
Характеристики
Габариты упаковки
Цвет
Вес товара (основной)
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Березняков Константин
5.00
Алексей
5.00
Руслан
общий рейтинг
Отзывы с оценкой
100%
Показать все отзывы
Купить в нашем интернет магазине данную продукцию можно разными способами
Позвонив по телефону:
  • Нажав на кнопку «В корзину» и оформив заказ через корзину;
  • Заказав обратный звонок;
  • Написав на почту region@idealturnik.ru
  • Нажав на кнопку «Купить в 1 клик» и оформив заказ за 10 секунд.
Индивидуальный заказ
Гарантия на продукцию и работы
  • Пожизненная гарантия на все стальные элементы комплекса и сварные соединения
Сертификаты качества
Доставка по Санкт-Петербургу
Доставка по городу
Доставка по России и СНГ
Установка
Стоимость установки рассчитает менеджер
Нажимая на кнопку "Задать вопрос" Вы даете согласие на обработку персональных данных
Рекомендуем
Артикул:FT-SP-CHUTE
5
+84 бонусных рублей
-5%